nach oben
Telefon: 06 41 / 9 74 66-0

Die Mitarbeiter der Claus R. Menges GmbH

Manuela Keil

Manuela Keil

Vermietung von Wohnimmobilien
Tel.: 06 41 / 9 74 66-0
E-Mail: m.keil@cr-menges.de
Carolin Gänsler

Carolin Gänsler

Objektbetreuung
Tel.: 06 41 / 97466-24
E-Mail: c.gaensler@cr-menges.de
Julia Morasch

Julia Morasch

Objektbetreuung
Tel.: 06 41 / 9 74 66-21
E-Mail: j.morasch@cr-menges. de
Martin Berk

Martin Berk

Objektbetreuung
Tel.: 06 41 / 97466-20
E-Mail: m.berk@cr-menges.de
David Tews

David Tews

Objektbetreuung
Tel.: 06 41 / 974 66-27
E-Mail: d.tews@cr-menges.de
Timo Mertens

Timo Mertens

Objektbetreuung
Tel.: 0641 – 97466-28
E-Mail: t.mertens@cr-menges.de
Kirsten Menges

Kirsten Menges

Öffentlichkeitsarbeit, Soziales
Tel.: 06 41 / 9 74 66-23
E-Mail: kirsten.menges@cr-menges.de
Sarah Müller

Sarah Müller

Assistenz der Geschäftsleitung, Immobilienverkauf
Tel.: 06 41 / 9 74 66-15
E-Mail: s.mueller@cr-menges.de
Anke Mallow-Melior

Anke Mallow-Melior

Assistenz der Geschäftsleitung, Versicherungswesen
Tel.: 06 41 / 9 74 66-18
E-Mail: a.mallow-melior@cr-menges.de
Edith Erb

Edith Erb

Buchhaltung, Kautionsabrechnung
Tel.: 06 41 / 9 74 66-16
E-Mail: buchhaltung@cr-menges.de
Helga Keller

Helga Keller

Buchhaltung
Tel.: 06 41 / 97466-19
E-Mail: h.keller@cr-menges.de
Sarah Heck

Sarah Heck

Buchhaltung
Tel.: 06 41 / 9 74 66-0
E-Mail: s.heck@cr-menges.de
Katja Blümler

Katja Blümler

Buchhaltung
Tel.: 06 41 / 97466-0
E-Mail: k.bluemler@cr-menges.de
Sabrina Augsten

Sabrina Augsten

Betriebskostenabrechnungen, Mahnwesen
Tel.: 06 41 / 9 74 66-17
E-Mail: s.augsten@cr-menges.de
Helga Stix

Helga Stix

WEG-, Betriebskostenabrechnung
Tel.: 06 41 / 9 74 66-13
E-Mail: h.stix@cr-menges.de
Tanja Nowacki

Tanja Nowacki

Bürokommunikation/Sekretariat
Tel.: 06 41 / 9 74 66-26
E-Mail: t.nowacki@cr-menges.de
Nicole Junkert

Nicole Junkert

Bürokommunikation/Sekretariat
Tel.: 06 41 / 9 74 66- 0
E-Mail: info@cr-menges.de
Sabine Habermehl

Sabine Habermehl

Bürokraft
Tel.: 06 41 / 9 74 66-28
E-Mail: s.habermehl@cr-menges.de
Nathalie Köhler

Nathalie Köhler

Auszubildende zur Immobilienkauffrau
Tel.: 06 41 / 9 74 66-0
E-Mail: info@cr-menges.de
Immowelt Platin Partner
Diese Website nutzt Cookies, um die bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Mehr Informationen