nach oben

Die Mitarbeiter der Claus R. Menges GmbH

Bettina Rüdiger

Bettina Rüdiger

Empfang u. Vermietung von Wohnimmobilien
Tel.: 0641/974 66 0
E-Mail: b.ruediger@cr-menges.de
Tanja Nowacki

Tanja Nowacki

Assistenz der Geschäftsleitung
Tel.: 0641/974 66 26
E-Mail: t.nowacki@cr-menges.de
Kirsten Menges

Kirsten Menges

PR / Personalmanagement
Tel.: 0641/974 66 23
E-Mail: kirsten.menges@cr-menges.de
Carolin Baum

Carolin Baum

Empfang u. Vermietung von Wohnimmobilien
Tel.: 0641/974 66 44
E-Mail: c.baum@cr-menges.de
Manuela Keil

Manuela Keil

Vermietung von Wohnimmobilien
Tel.: 06 41/974 66 10
E-Mail: m.keil@cr-menges.de
Gesa Scholz-Pauli

Gesa Scholz-Pauli

Empfang u. Vermietung von Wohnimmobilien
Tel.: 0641/974 66 46
E-Mail: g.scholz-pauli@cr-menges.de
Filiz Sezgin

Filiz Sezgin

Vermietung von Wohnimmobilien
Tel.: 0641/974 66 40
E-Mail: f.sezgin@cr-menges.de
Sarah Müller

Sarah Müller

Assistenz der Geschäftsleitung, Immobilienverkauf
Tel.: 0641/974 66 15
E-Mail: s.mueller@cr-menges.de
Tamara Platter

Tamara Platter

Immobilienverkauf
Tel.: 0641/974 66 29
E-Mail: t.platter@cr-menges.de
Sandra Crass

Sandra Crass

Versicherungswesen
Tel.: 0641/974 66 42
E-Mail: s.crass@cr-menges.de
Martin Berk

Martin Berk

Prokurist
Tel.: 0641/974 66 20
E-Mail: m.berk@cr-menges.de
Katrin Klös

Katrin Klös

Bürokommunikation/Sekretariat Martin Berk/Kautionsabrechnung
Tel.: 0641/974 66 36
E-Mail: k.kloes@cr-menges.de
Jenny Nietert

Jenny Nietert

Immobilienfachwirtin (IHK)
Tel.: 0641/974 66 22
E-Mail: j.nietert@cr-menges.de
Christian Müller

Christian Müller

Immobilienkaufmann (IHK), Facility Management
Tel.: 0641/974 66 38
E-Mail: c.mueller@cr-menges.de
Julia Morasch

Julia Morasch

Immobilienkauffrau (IHK)
Tel.: 0641/974 66 21
E-Mail: j.morasch@cr-menges. de
Antonija Beslic

Antonija Beslic

Immobilienkauffrau (IHK)
Tel.: 0641/974 66 28
E-Mail: a.beslic@cr-menges.de
Brita Rößler

Brita Rößler

Immobilienkauffrau (IHK)
Tel.: 0641/974 66 34
E-Mail: b.roessler@cr-menges.de
Janina Reusch

Janina Reusch

Immobilienfachwirtin (IHK)
Tel.: 0641/974 66 32
E-Mail: j.reusch@cr-menges.de
Martina Westphal

Martina Westphal

Immobilienkauffrau (IHK)
Tel.: 0641/974 66 25
E-Mail: m.westphal@cr-menges.de
Christoph Spieler

Christoph Spieler

Immobilienkaufmann (IHK)
Tel.: 0641/974 66 31
E-Mail: c.spieler@cr-menges.de
Janine Schiele

Janine Schiele

Immobilienkauffrau (IHK)/Mietenverwaltung
Tel.: 0641/974 66 39
E-Mail: j.schiele@cr-menges.de
Aylin Sezgin-Krishnabavan

Aylin Sezgin-Krishnabavan

Facility Management (THM)/Objektbetreuung
Tel.: 0641/974 66 27
E-Mail: a.sezgin-krishnabavan@cr-menges.de
Sabrina Augsten

Sabrina Augsten

WEG-, Betriebskostenabrechnung, Mahnwesen
Tel.: 0641/974 66 17
E-Mail: s.augsten@cr-menges.de
Helga Stix

Helga Stix

WEG-, Betriebskostenabrechnung
Tel.: 0641/974 66 13
E-Mail: h.stix@cr-menges.de
Edith Erb

Edith Erb

Buchhaltung
Tel.: 0641/974 66 16
E-Mail: buchhaltung@cr-menges.de
Patricia Spormann

Patricia Spormann

Buchhaltung
Tel.: 0641/974 66 19
E-Mail: p.spormann@cr-menges.de
Madeleine Carlborg

Madeleine Carlborg

Buchhaltung
Tel.: 0641/974 66 33
E-Mail: m.carlborg@cr-menges.de
Inge Pfaff

Inge Pfaff

Buchhaltung
Tel.: 0641/97466 84
E-Mail: i.pfaff@hoffmann-immobilien.org sowie i.pfaff@cr-menges.de
Luisa Wentzel

Luisa Wentzel

WEG-, Betriebskostenabrechnung, Mahnwesen
Tel.: 0641/974 66 30
E-Mail: l.wentzel@cr-menges.de
Carolin Gänsler

Carolin Gänsler

WEG-, Betriebskostenabrechnung
Tel.: 0641/974 66 24
E-Mail: c.gaensler@cr-menges.de
Ayline Kartal

Ayline Kartal

Auszubildende zur Immobilienkauffrau
Tel.: 0641/974 66 41
E-Mail: a.kartal@cr-menges.de
Sabine Habermehl

Sabine Habermehl

Bürokraft
Tel.: 0641/974 66 0
E-Mail: s.habermehl@cr-menges.de
Immowelt Platin Partner