nach oben

Die Mitarbeiter:innen der Claus R. Menges GmbH

Kirsten Menges

Kirsten Menges

Vermietung/Personalmanagement
Tel.: 0641/974 66 23
E-Mail: kirsten.menges@cr-menges.de
Tanja Nowacki

Tanja Nowacki

Assistenz der Geschäftsleitung/Vermietung
Tel.: 0641/974 66 26
E-Mail: t.nowacki@cr-menges.de
Bettina Rüdiger

Bettina Rüdiger

Vermietung von Wohnimmobilien
Tel.: 0641/974 66 37
E-Mail: b.ruediger@cr-menges.de
Gesa Scholz-Pauli

Gesa Scholz-Pauli

Vermietung von Wohnimmobilien
Tel.: 0641/974 66 46
E-Mail: g.scholz-pauli@cr-menges.de
Elisabeth Holderbein

Elisabeth Holderbein

Vermietung von Wohnimmobilien
Tel.: 0641/974 66 18
E-Mail: e.holderbein@cr-menges.de
Lisa-Marie Krieger

Lisa-Marie Krieger

Vermietung von Wohnimmobilien
Tel.: 0641/974 66 43
E-Mail: l.krieger@cr-menges.de
Ann-Kristin Seeger

Ann-Kristin Seeger

Vermietung von Wohnimmobilien
Tel.: 0641/974 66 35
E-Mail: a.seeger@cr-menges.de
Manuela Keil

Manuela Keil

Mietvertragswesen
Tel.: 06 41/974 66 10
E-Mail: m.keil@cr-menges.de
Sarah Müller

Sarah Müller

Teamleiterin Immobilienverkauf
Assistenz der Geschäftsleitung
Tel.: 0641/974 66 15
E-Mail: s.mueller@cr-menges.de
Carolin Baum

Carolin Baum

Immobilienverkauf
Tel.: 0641/974 66 44
E-Mail: c.baum@cr-menges.de
Tamara Platter

Tamara Platter

Immobilienverkauf
Tel.: 0641/974 66 29
E-Mail: t.platter@cr-menges.de
Martin Berk

Martin Berk

Prokurist
Tel.: 0641/974 66 20
E-Mail: m.berk@cr-menges.de
Katrin Klös

Katrin Klös

Bürokommunikation
Sekretariat Martin Berk/Kautionsabrechnung
Tel.: 0641/974 66 36
E-Mail: k.kloes@cr-menges.de
Nicole Schlögel

Nicole Schlögel

Bürokommunikation
Tel.: 0641/974 66 49
E-Mail: n.schloegel@cr-menges.de
Natascha Weber

Natascha Weber

Versicherungswesen
Tel.: 0641/974 66 42
E-Mail: n.weber@cr-menges.de
Christian Müller

Christian Müller

Teamleiter Objektverwaltung
Immobilienkaufmann (IHK), B.Sc.
Tel.: 0641/974 66 38
E-Mail: c.mueller@cr-menges.de
Jenny Nietert

Jenny Nietert

Teamleiterin Objektverwaltung
Immobilienfachwirtin (IHK)
Tel.: 0641/974 66 22
E-Mail: j.nietert@cr-menges.de
Julia Morasch

Julia Morasch

Objektverwaltung
Immobilienfachwirtin (IHK)
Tel.: 0641/974 66 21
E-Mail: j.morasch@cr-menges. de
Antonija Beslic

Antonija Beslic

Objektverwaltung
Immobilienfachwirtin (IHK)
Tel.: 0641/974 66 28
E-Mail: a.beslic@cr-menges.de
Janina Reusch

Janina Reusch

Objektverwaltung
Immobilienfachwirtin (IHK)
Tel.: 0641/974 66 32
E-Mail: j.reusch@cr-menges.de
Aylin Sezgin-Krishnabavan

Aylin Sezgin-Krishnabavan

Objektverwaltung
Facility Management (THM)
Tel.: 0641/974 66 27
E-Mail: a.sezgin-krishnabavan@cr-menges.de
Martina Westphal

Martina Westphal

Objektverwaltung
Immobilienkauffrau (IHK)
Tel.: 0641/974 66 25
E-Mail: m.westphal@cr-menges.de
Abike Tabel

Abike Tabel

Objektverwaltung
Immobilienkauffrau (IHK)
Tel.: 0641/974 66 31
E-Mail: a.tabel@cr-menges.de
Kamil Platter

Kamil Platter

Objektverwaltung
Tel.: 0641/974 66 48
E-Mail: k.platter@cr-menges.de
Janine Schiele

Janine Schiele

Mietverwaltung
Immobilienkauffrau (IHK)
Tel.: 0641/974 66 39
E-Mail: j.schiele@cr-menges.de
Sabrina Augsten

Sabrina Augsten

Teamleiterin Abrechnungswesen
WEG-, Betriebskostenabrechnung, Mahnwesen
Tel.: 0641/974 66 17
E-Mail: s.augsten@cr-menges.de
Helga Stix

Helga Stix

WEG- u. Betriebskostenabrechnung
Tel.: 0641/974 66 13
E-Mail: h.stix@cr-menges.de
Brita Rößler

Brita Rößler

WEG- u. Betriebskostenabrechnung
Tel.: 0641/974 66 34
E-Mail: b.roessler@cr-menges.de
Luisa Wentzel

Luisa Wentzel

WEG- u. Betriebskostenabrechnung, Mahnwesen
Tel.: 0641/974 66 30
E-Mail: l.wentzel@cr-menges.de
Edith Erb

Edith Erb

Buchhaltung
Tel.: 0641/974 66 16
E-Mail: buchhaltung@cr-menges.de
Patricia Spormann

Patricia Spormann

Teamleiterin Buchhaltung
Tel.: 0641/974 66 19
E-Mail: p.spormann@cr-menges.de
Madeleine Kraft

Madeleine Kraft

Buchhaltung
Tel.: 0641/974 66 33
E-Mail: m.kraft@cr-menges.de
Inge Pfaff

Inge Pfaff

Buchhaltung
Tel.: 0641/97466 84
E-Mail: i.pfaff@cr-menges.de
Filiz Sezgin

Filiz Sezgin

Buchhaltung
Tel.: 0641/974 66 40
E-Mail: f.sezgin@cr-menges.de
Carolin Berk

Carolin Berk

WEG- u. Betriebskostenabrechnung
Tel.: 0641/974 66 24
E-Mail: c.berk@cr-menges.de
Ayline Kartal

Ayline Kartal

Auszubildende zur Immobilienkauffrau
Tel.: 0641/974 66 41
E-Mail: a.kartal@cr-menges.de
Sabine Habermehl

Sabine Habermehl

Bürokraft
Tel.: 0641/974 66 0
E-Mail: s.habermehl@cr-menges.de
Alisa Naumann

Alisa Naumann

Studentische Aushilfe
Tel.: 0641/974 66 24
E-Mail: a.naumann@cr-menges.de
Immowelt Platin Partner