nach oben
Telefon: 06 41 / 9 74 66-0

Die Ansprechpartner der Claus R. Menges GmbH

Manuela Keil

Vermietung von Wohnimmobilien

Manuela Keil
Tel.: 06 41/974 66 0
E-Mail: m.keil@cr-menges.de
Tanja Nowacki

Assistenz der Geschäftsleitung

Tanja Nowacki
Tel.: 0641/974 66 26
E-Mail: t.nowacki@cr-menges.de
Anke Mallow-Melior

Assistenz der Geschäftsleitung, Versicherungswesen

Anke Mallow-Melior
Tel.: 0641/974 66 18
E-Mail: a.mallow-melior@cr-menges.de
Sarah Müller

Assistenz der Geschäftsleitung, Immobilienverkauf

Sarah Müller
Tel.: 0641/974 66 15
E-Mail: s.mueller@cr-menges.de
Kirsten Menges

Public Relations u. Personalmanagement

Kirsten Menges
Tel.: 0641/974 66 23
E-Mail: kirsten.menges@cr-menges.de
Sabrina Augsten

Betriebskostenabrechnungen, Mahnwesen

Sabrina Augsten
Tel.: 0641/974 66 17
E-Mail: s.augsten@cr-menges.de
Helga Stix

WEG-, Betriebskostenabrechnung

Helga Stix
Tel.: 0641/974 66 13
E-Mail: h.stix@cr-menges.de
Edith Erb

Buchhaltung, Kautionsabrechnung

Edith Erb
Tel.: 0641/974 66 16
E-Mail: buchhaltung@cr-menges.de
Patricia Spormann

Buchhaltung

Patricia Spormann
Tel.: 0641/974 66 19
E-Mail: p.spormann@cr-menges.de
Katja Kehr

Buchhaltung

Katja Kehr
Tel.: 0641/974 66 30
E-Mail: k.kehr@cr-menges.de
Madeleine Carlborg

Buchhaltung

Madeleine Carlborg
Tel.: 0641/974 66 33
E-Mail: m.carlborg@cr-menges.de
Kerstin Enders

Bürokommunikation/Sekretariat

Kerstin Enders
Tel.: 0641/974 66 35
E-Mail: k.enders@cr-menges.de
Katrin Klös

Bürokommunikation/Sekretariat

Katrin Klös
Tel.: 0641/974 66 36
E-Mail: k.kloes@cr-menges.de
Martin Berk

Objektbetreuung

Martin Berk
Tel.: 0641/974 66 20
E-Mail: m.berk@cr-menges.de
Jenny Nietert

Objektbetreuung

Jenny Nietert
Tel.: 0641/974 66 22
E-Mail: j.nietert@cr-menges.de
Antonija Beslic

Objektbetreuung

Antonija Beslic
Tel.: 0641/974 66 28
E-Mail: a.beslic@cr-menges.de
Julia Morasch

Objektbetreuung

Julia Morasch
Tel.: 0641/974 66 21
E-Mail: j.morasch@cr-menges. de
Janina Reusch

Objektbetreuung

Janina Reusch
Tel.: 0641/974 66 32
E-Mail: j.reusch@cr-menges.de
Brita Rößler

Objektbetreuung

Brita Rößler
Tel.: 0641/974 66 34
E-Mail: b.roessler@cr-menges.de
David Tews

Objektbetreuung

David Tews
Tel.: 0641/974 66 27
E-Mail: d.tews@cr-menges.de
Carolin Gänsler

Objektbetreuung

Carolin Gänsler
Tel.: 0641/974 66 24
E-Mail: c.gaensler@cr-menges.de
Martina Westphal

Objektbetreuung

Martina Westphal
Tel.: 0641/974 66 25
E-Mail: m.westphal@cr-menges.de
Nathalie Köhler

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

Nathalie Köhler
Tel.: 0641/974 66 29
E-Mail: n.koehler@cr-menges.de
Christoph Spieler

Auszubildender zum Immobilienkaufmann

Christoph Spieler
Tel.: 0641/974 66 31
E-Mail: c.spieler@cr-menges.de
Sarah Heck

Buchhaltung

Sarah Heck
Tel.: 0641/974 66 0
E-Mail: s.heck@cr-menges.de
Sabine Habermehl

Bürokraft

Sabine Habermehl
Tel.: 0641/974 66 28
E-Mail: s.habermehl@cr-menges.de
Lisa Sofronijevski

Studentische Aushilfe

Lisa Sofronijevski
Tel.: 0641/974 66 0
E-Mail: info@cr-menges.de
Immowelt Platin Partner