nach oben
Telefon: 06 41 / 9 74 66-0

Die Ansprechpartner der Claus R. Menges GmbH

Manuela Keil

Vermietung von Wohnimmobilien

Manuela Keil
Tel.: 06 41 / 9 74 66-0
E-Mail: m.keil@cr-menges.de
Carolin Gänsler

Objektbetreuung

Carolin Gänsler
Tel.: 06 41 / 97466-24
E-Mail: c.gaensler@cr-menges.de
Julia Morasch

Objektbetreuung

Julia Morasch
Tel.: 06 41 / 9 74 66-21
E-Mail: j.morasch@cr-menges. de
Martin Berk

Objektbetreuung

Martin Berk
Tel.: 06 41 / 97466-20
E-Mail: m.berk@cr-menges.de
David Tews

Objektbetreuung

David Tews
Tel.: 06 41 / 974 66-27
E-Mail: d.tews@cr-menges.de
Timo Mertens

Objektbetreuung

Timo Mertens
Tel.: 0641 – 97466-28
E-Mail: t.mertens@cr-menges.de
Kirsten Menges

Öffentlichkeitsarbeit, Soziales

Kirsten Menges
Tel.: 06 41 / 9 74 66-23
E-Mail: kirsten.menges@cr-menges.de
Sarah Müller

Assistenz der Geschäftsleitung, Immobilienverkauf

Sarah Müller
Tel.: 06 41 / 9 74 66-15
E-Mail: s.mueller@cr-menges.de
Anke Mallow-Melior

Assistenz der Geschäftsleitung, Versicherungswesen

Anke Mallow-Melior
Tel.: 06 41 / 9 74 66-18
E-Mail: a.mallow-melior@cr-menges.de
Edith Erb

Buchhaltung, Kautionsabrechnung

Edith Erb
Tel.: 06 41 / 9 74 66-16
E-Mail: buchhaltung@cr-menges.de
Helga Keller

Buchhaltung

Helga Keller
Tel.: 06 41 / 97466-19
E-Mail: h.keller@cr-menges.de
Sarah Heck

Buchhaltung

Sarah Heck
Tel.: 06 41 / 9 74 66-0
E-Mail: s.heck@cr-menges.de
Katja Blümler

Buchhaltung

Katja Blümler
Tel.: 06 41 / 97466-0
E-Mail: k.bluemler@cr-menges.de
Sabrina Augsten

Betriebskostenabrechnungen, Mahnwesen

Sabrina Augsten
Tel.: 06 41 / 9 74 66-17
E-Mail: s.augsten@cr-menges.de
Helga Stix

WEG-, Betriebskostenabrechnung

Helga Stix
Tel.: 06 41 / 9 74 66-13
E-Mail: h.stix@cr-menges.de
Tanja Nowacki

Bürokommunikation/Sekretariat

Tanja Nowacki
Tel.: 06 41 / 9 74 66-26
E-Mail: t.nowacki@cr-menges.de
Nicole Junkert

Bürokommunikation/Sekretariat

Nicole Junkert
Tel.: 06 41 / 9 74 66- 0
E-Mail: info@cr-menges.de
Sabine Habermehl

Bürokraft

Sabine Habermehl
Tel.: 06 41 / 9 74 66-28
E-Mail: s.habermehl@cr-menges.de
Nathalie Köhler

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

Nathalie Köhler
Tel.: 06 41 / 9 74 66-0
E-Mail: info@cr-menges.de
Immowelt Platin Partner
Diese Website nutzt Cookies, um die bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Mehr Informationen